10 вещей, которые нужно сделать

Жизнь полна романтики и неожиданных сюрпризов. Для того чтобы наполнить ее яркими моментами и незабываемыми ощущениями, стоит составить список вещей, которые обязательно нужно сделать на протяжении всей жизни. Например, попутешествовать, поднять на Эверест, заняться дайвингом, увидеть северное сияние, забраться на вулкан, сделать татуировку, побывать на рок концерте, преодолеть страх.… Какие же 10 вариантов входят в ваш список обязательных вещей?

Похожие темы:
Раздел: 

23.11.2013

Комментарии (17)

Илья

Пока в мой список обязательных вещей входят: сделать кругосветное путешествие, побродить по джунглям Амазонки, побывать в Египте и посмотреть на пирамиды, научится мудрости у тибетских монахов.

Allex

Предлагаю свой список из десяти пунктов.
Победить в себе демонов: эгоизм, равнодушие, страх.
Достичь путем тренировок хорошей физической формы.
Постоянно стремиться к высокому духовному уровню.
Семья, дети, забота о близких.
Иметь хороших друзей и общаться с ними и в радости и в горе.
Реально помочь в тяжелой ситуации хотя бы одному человеку.
С помощью самообразования и любимой работы подняться по социальной лестнице.
Настоящие экстремальные путешествия в дикой природе.
Увидеть достопримечательности в своей стране, в мире.
Достойно умереть.

Alexander

Интересная тема, которая заставляет задуматься. Наша жизнь очень быстро проходит, и только мы решаем лежать нам на диване перед теликом и быть неудачником или быть успешным, целеустремленным и уверенным в себе человеком которого знают и уважают за его действия. Я в своей жизни выбирал всегда путь, который соответствуют моим целям. Хочу перечислить 10 вещей, которые я планирую сделать в своей жизни обязательно:

1. Совершить кругосветное путешествие. Я считаю каждый из нас, должен это сделать чтобы насытиться впечатлениями на всю свою жизнь. В эту поездку войдет: посещение всех стран, обозрение всех чудес света и общение с людьми разных страны.
2. Изучить еще 3-5 новых языков. Я владею 2-мя иностранными языками(разговорная речь) и скажу вам, что на каждом языке я думаю по другому, это необычное чувство.
3. Создать крепкую, счастливую семью, которая не будет нуждаться не в чем. Дать жизнь своему ребенку и быть настоящим отцом.
4. Стать успешным специалистом своего дела, признанным в своей стране или во всем мире. Я стремлюсь к этому!
5. Создать свое дело, бизнес, которое будет приносить достойную прибыль, а также пользу.
6. Стать крепкой опорой для своих родителей. Я думаю каждый должен воздать по заслугам своим родителям, так как они вложили в своего ребенка(в вас) все силы и любовь, чтобы вы стали тем кем являетесь сейчас. Главное не забывать про них, они ваше начало.
7. Преодолеть свой страх или неуверенность. У каждого из нас есть свой страх или не уверенность в чем-либо. Я хочу их преодолеть, чтобы стать еще сильнее.
8. Научиться говорить «да». Посмотрите фильм «Всегда говори да» и вы поймете о чем я. Также надо уметь говорить «нет», чтобы пресекать ненужных людей в твоей жизни и не нужные поступки или действия.
9. Изменить мир к лучшему. Многие из нас хотят жить в хорошем, добром и справедливом мире, где будет хорошая работа, хорошие условия для жизни, не будет беззакония. Для этого каждый из нас должен попробовать изменить мир к лучшему.
10. Найти настоящую любовь. Этот пункт у меня выполнен ;)

Удачи всем!

dima

1 это влюбиться 2 растаться 3 потолстеть 4 накачаться то есть сделать тело мышцы 5 побороть страх 6 завести животного 7 поломать себе все полежать в больнице или дома месяц 8 жениться 9 работа 10 умереть.

Razmik

1.Наити настоящую любовь
2.Радить сына
3.Построить дом
4.Стать лучше чем сбои отец(насколько хорошим бы не был он)
5.Побывать на море
6.Хотя бы раз напиться до потери памяти
7.Прыгнуть с парашута
8.Поднятся на высокую гору
9.Сделать татуировку
10.Побывать в разных странах

baikonur

10 мне кажется многовато будет. исходя из принципа:если дело стоит того чтобы его сделать значит оно стоит того чтобы сделать его хорошо.а сделать что либо хорошо и быть в этом увереным принимая на себя весь груз ответственности очень не просто

Tanya

Да, тема интересная, заставляет задуматься. Сейчас я нахожусь в стадии проделанных нескольких вещей: замуж вышла, детей родила и т.п. Теперь надо думать, как воспитать и прокормить себя и детей. О таких вещах, как прыгнуть с парашюта я только мечтаю, надеюсь всё ещё впереди. Думаю, что важно стремиться к совершенству; стать самодостаточным во всём; научиться поступать так, как хотел бы, что бы с тобой поступали. А потом уже можно и на Эверест, и на вулкан и с парашюта. )))

alekshei

я так понял здесь каждый комментирует свои 10 вещей которые планирует сделать моя мечта купить квартиру сделать в ней ремонт воспитать своих детей посадить дерево сделать много полезного и нужного отдохнуть на островах порыбачить поймать маленькую золотую рыбку ну и так далее

Галина

Жизнь довольно коротка, хотя мы об этом не всегда и задумываемся. У каждого человека свои мечты. И все конечно зависин в основной мере от благосостояния того или иного человека. Вот мой список необходимых вещей:
1. Приобрести собственное жилье.
2. Родить сына.
3. Сделать татушку.
4. Найти хорошую работу (что бы она нравилась и зароботная плата достойная была).
5. Обеспечить своим детям будущее и маме старость.
6. Попутешествовать по миру.
7. Прыгнуть с парашутом.
8. Заняться дайвингом.
9. Построить дом моей мечты.
10. Заняться благотворительностью.

Олег

Хотелось бы сделать несколько вещей: слетать в Голливуд и познакомиться с интересными актерами и режиссерами, сходить в Дисней Лэнд, прокатится на бешенной скорости по всей Америке.

Ольга .

1 Самое главное для меня - быть хорошей матерью.
2 Иметь работу, которая в радость.
3 Показать своим деткам мир по возможности.
4 Дарить подарки на праздники не так, на что хватит, а по желанию, чтоб нравились.
5 Привить детям лучшие качества.
6 Дать детям достойное образование.
7 Сделать свой дом уютным и для семьи, и для гостей. Чтоб всегда хотелось вернуться.
8 Быть счастливой, всегда улыбаться. Даже когда трудно.
9 Наверно,обеспечить старость родителям и себе.
10 И, чтобы все сделанное и не сделанное в жизни позволило моим родителям гордиться мной.

Александра

Ну, насчет, десяти вещей как-то я не слышала, а самые наипервейшие - это посадить дерево,построить дом, родить сына. Вот это самое главное: оставить после себя след на земле. А все остальное уже как дополнение в свое удовольствие. Конечно хочется побывать во всех странах, помочь детям построить дом, дождаться внуков и просто хочется жить...

mixa5888

Phantaso: 1 Побывать в разных странах 2 перед тем как умереть прыгнуть в аквариум с акулами побороть страх если не умрешь 3 влюбиться и растаться 4 поцеловать бабушку 5 сломать зубы 6 нужно найти работу 7 нужно жениться 8 растить детей 9 попасть в аварию 10 умереть но так что бы было весело как говориться живи каждый день будто один

Алекс Крокс

Интересный такой поворот. А если просто жить, без всяких точек достижения, без всяких надо сделать то и то, увидеть то и то. Просто радоваться каждому дню и делать то что тебя абсолютно не напрягает. Окружить себя теми людьми которые не будут пытаться наставить на путь истинный и поддержат те Ваши начинания которые будут Вам важны. А эти все 1).....2).....3)..... похожи на школьное задание, на которое или нет сил или желания а в основном возможностей, благодаря любимой семье, чудесной работе, и верным друзьям.

Таня

Очень интересно,никогда в полной мере не задумывалась над этим вопросом ставя банальные цели,как и все:найти любовь,выйти замуж,родить детей,найти высокооплачиваемую работу...Наверное это хорошо - все по полочкам, есть к чему стремиться,а с другой-зачем все эти пункты,этот план на жизнь..Надо каждый день проживать как последний,радоваться жизни,а не жить по каким-то пунктам!

Эдуард

Прогуляться по снежной тайге с белыми медведями, полазить по снежным горам со снежными барсами, полазить по деревьям с ягуарами.

Аватар пользователя Екатерина Яснова
Екатерина Яснова

1. Создать семью
2. Родить несколько детей
3. Побывать в Европе
4. Получить высшее образование
5. Подняться на гору выше облаков
6. Сделать свой дом ярким, уютным, таким, чтобы хотелось в него возвращаться
7. Купить дачу и проводить там всё лето
8. Иметь лучшую работу, чтобы хотелось на неё приходить
9. Прыгнуть с тарзанки
10. Быть здоровым, счастливым и ни в чём не нуждаться!

Добавить комментарий